Topaz — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем. Для изготовления продукции компанией используются материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам.
Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с медицинской рукоятью Clinic TCL-15033 от Topaz изготовлен из высококачественной латуни, и имеет поворотный излив с выносом в 22 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Медицинская (хирургическая) рукоять специально разработана для использования в медицинских учреждениях (больницах, поликлиниках), а также, в организациях с высокими требованиями к гигиене. Подобная рукоять позволит открывать напор воды и регулировать его при помощи локтей, что исключает контакт ладони рук с поверхностью смесителя, на котором могут присутствовать бактерии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 0.92 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22 см |
| Габариты (ВхГ) | 22 х 25.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 22 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Медицинская рукоять Аэратор Гибкая подводка |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 8 404 ₴





