Отечественная компания Ventolux – это известный украинский бренд бытовой встраиваемой техники и кухонных вытяжек. Начиная с 2009 года компания первой в Украине разработала и запустил в продажу целый ряд новаторских решений в сфере кухонной бытовой техники. Нестандартный подход, инновации и постоянная забота о потребителе позволили достаточно быстро достичь лидирующих позиций.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя Brilliant 388.225 Crema изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с покрытием кремового цвета, имеет поворотный излив с выносом в 22.5 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 38.8 см |
| Габариты (ВхГ) | 38.8 х 22.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Аэратор |
| Комплект поставки | Смеситель Гибкие шланги подключения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Кремовый |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 10 382 ₴




