Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного кухонного смесителя Line LN0950 от Koller Pool, оснащается керамическим картриджем от испанской компании Sedal, аэратором от немецкой компании Neoperl и имеет поворотный излив длиной 21.55 см. Смеситель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибких шлангов с диаметром подключения 1/2".
Из технических особенностей продукции компании можно отметить:
• Корпуса изделия выплавляются под давлением. Это обеспечивает равномерное распределение латуни по всей форме корпуса. Корпус смесителя способен выдержать давление в 25 бар.
• Корпус каждого изделия покрывается 3-я слоями: медь 10 мкм; Никель 10 мкм; хром 0,3 мкм. Это обеспечивает прочность и блеск покрытия хрома, на протяжении долгих лет.
• Все установленные картриджи в смесителях керамические от испанского производителя Sedal.
• Производитель устанавливает картриджи диаметром 35-40 мм. Такой размер обеспечивает максимум долговечности, что подтверждено десятками стресс тестов.
• Установленные аэраторы от немецкого производителя Neoperl позволяют экономить расход воды, снизить шум напора, предостеречь от среднего и мелкого абразива. Аэратор можно снять очистить и установить в изделие. Это существенно продлевает жизнь изделия.
• Проведенные тесты включения / выключения подачи воды, позволили улучшить механизм до максимума. Внести необходимые изменения в конструкцию, что позволило увеличить ресурс до одного млн. циклов включения / выключения подачи воды.
Koller Pool — это Европейское качество по доступной цене. В линейке производителя очень много различных серий смесителей, здесь вы сможете подбирать изделие на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.94 см |
| Габариты (ВхГ) | 14.94 х 24.84 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 21.55 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Sedal (Испания) Аэратор Neoperl (Германия) Быстрый монтаж |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 5 535 ₴



