Без сантехнического оборудования невозможно представить ни одно современное комфортабельное жилье.
Торговая марка Rozzy Jenori предлагает широкий ассортимент сантехнической продукции: смесители из латуни, воронки для душевых систем, шланги для воронок, душевые комплекты. Для изготовления смесителей RJ Rainbow применяется латунь с содержанием меди не менее 56-57 %. Все смесители бренда отвечают европейским стандартам, а в продукции сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Продукция торговой марки Rozzy Jenori отличается хорошим соотношением цены и качества.
Торговая марка Rozzy Jenori предлагает широкий ассортимент сантехнической продукции: смесители из латуни, воронки для душевых систем, шланги для воронок, душевые комплекты. Для изготовления смесителей RJ Rainbow применяется латунь с содержанием меди не менее 56-57 %. Все смесители бренда отвечают европейским стандартам, а в продукции сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Продукция торговой марки Rozzy Jenori отличается хорошим соотношением цены и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Вес | 1.515 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Габариты (ВхГ) | 36.5 х 21.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 7 768 ₴



