Компания Domino производит огромное количество смесителей для кухни и ванной, а благодаря четко выбранному вектору развития и видению технологических инноваций, преобразовывает текущие веяния посредством современных разработок и элегантного дизайна.
Продукция от Domino является образцом баланса сравнительно невысокой цены и хорошего качества.
Представленный здесь однорычажный, настенный кухонный смеситель Sirius DSV-104 от Domino, изготовлен из силумина с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 25 см. Модель устанавливается на на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domino |
| Вес | 0.95 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 30 см |
| Габариты (ВхГ) | 13 х 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор Монтаж на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





