Смесители от компании MixMira станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни и ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель двойного назначения (с возможностью подключения к фильтру) MS-0333-BB от MixMira, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием черного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 21 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MixMIRA |
| Вес | 1.985 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 28.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 42 х 28.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 21 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Возможность подключения к водопроводному фильтру Дополнительный рычаг для подачи отфильтрованной воды Тип крепления: гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | Есть (Без фильтра в комплекте) |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 14 122 ₴





