Высокие стандарты качества являются неотъемлемой частью работы при изготовлении смесителей испанской компании Genebre. Авангардный дизайн деталей предназначен украсить вашу ванную комнату, согласно новинкам в мире сантехнической моды.
Серия Tau обладает красотой и соблазнительностью, что превращает практически любую кухню в пространство со стилем. Выразительным элементом серии являются цилиндрические линии и элегантные изгибы, которые подчеркивают ее силуэт. Что примечательно, эта серия очень вариативна и адаптируется ко всем видам пространств. Выбирая смеситель этой серии, вы можете с легкостью обновить общий вид кухни, не заменяя множество компонентов дизайна.
Представленный здесь врезной кухонный смеситель FRV61207 40 серии Tau от Genebre изготовлен из латуни с покрытием белого матового цвета, имеет поворотный, выдвижной излив длиной 24.3 см, и комплектуется шлангами для подвода воды с подключением под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 28 см |
| Габариты (ВхГ) | 36 х 28 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 24.3 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 40 139 ₴



