Высокие стандарты качества являются неотъемлемой частью работы при изготовлении смесителей испанской компании Genebre. Авангардный дизайн деталей предназначен украсить вашу ванную комнату, согласно новинкам в мире сантехнической моды.
Серия Tau обладает красотой и соблазнительностью, что превращает практически любую кухню в пространство со стилем. Выразительным элементом серии являются цилиндрические линии и элегантные изгибы, которые подчеркивают ее силуэт. Что примечательно, эта серия очень вариативна и адаптируется ко всем видам пространств. Выбирая смеситель этой серии, вы можете с легкостью обновить общий вид кухни, не заменяя множество компонентов дизайна.
Представленный здесь врезной кухонный смеситель 65403 18 40 66 серии Tau от Genebre изготовлен из латуни с покрытием белого матового цвета, имеет поворотный излив длиной 15.7 см, и комплектуется шлангами для подвода воды с подключением под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genebre |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.8 см |
| Габариты (ВхГ) | 35 х 18.8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 15.7 см |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 27 929 ₴



