Когда люди ищут новую продукцию для своих ванных комнат для придания им совершенства во всем — эстетически, технически и исходя из опыта, в игру вступает премиальная продукция компании Jaquar.
Предлагая совершенные решения для ванных комнат со смесителями, ваннами, аксессуарами и другой продукцией, ассортимент среднего сегмента Jaquar показывает феноменальный рост по всем показателям учитывая послепродажный сервис, разработки и исследования, великолепный дизайн и лучшую в отрасли гарантию. Jaquar действительно заслуживает внимания в своем сегменте!
Врезной, однорычажный кухонный смеситель Florentine FLR-CHR-5177B от Jaquar изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив с выносом в 20.5 см с выдвижной, 2-х режимной лейкой и душевым шлангом длиной 1.2 м. Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaquar |
| Вес | 2.21 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 13.7 х 21.5 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 20.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Выдвижная лейка с 2-мя режимами струи Душевой шланг длиной 1.2 м Удлиненные подводные шланги 450 мм |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 16 865 ₴



