Teka — воплощение европейского качества и изысканности. Смесители от Teka специально разработаны под современные модели моек для того, чтобы сочитаться с их эксклюзивным дизайном.
Все картриджи Teka имеют керамические диски высокой прочности со спеченным сплавом. Эти диски имеют пористую поверхность, которая дольше удерживает консистентную смазку, что позволяет достичь плавности и мягкости в движениях смесителей, тем самым значительно продлевая срок их службы.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного кухонного смесителя 53995120FW серии Inca H от Teka, изготовлена из высококачественной латуни с покрытием белого цвета, имеет поворотный излив с выносом в 19.4 см, и предназначена для установки на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 19.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 34.1 x 19.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 19.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Боковое расположение рычага Угол поворота излива 360° Аэратор с защитой от накипи |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 43 010 ₴



