Турецкая компания Newarc производит огромное количество смесителей для кухни и ванной, а благодаря четко выбранному вектору развития и видению технологических инноваций, преобразовывает текущие веяния посредством современных разработок и элегантного дизайна. Разработчики компании держат пульс на малейших изменениях в сфере сантехники, прекрасно сочетая эстетику и технологический процесс производства..
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель 921961N серии Loft от Newarc, изготовлен из высококачественной латуни с сатинированным хромированным покрытием, и имеет поворотный излив выполненный в форме гибкой, металлической пружины с выносом в 22.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 57 х 22.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Фронтальное расположение рычага Излив на гибкой металлической пружине |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Цвет | Сатин (хром) |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 32 096 ₴




