Турецкая компания Newarc производит огромное количество смесителей для кухни и ванной, а благодаря четко выбранному вектору развития и видению технологических инноваций, преобразовывает текущие веяния посредством современных разработок и элегантного дизайна. Разработчики компании держат пульс на малейших изменениях в сфере сантехники, прекрасно сочетая эстетику и технологический процесс производства..
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель 130531 серии Elite от Newarc, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 20 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newarc |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 20 см |
| Габариты (ВхГ) | 30.5 x 20 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 20 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Фронтальное расположение рычага Керамическая вставка на рукояти рычага |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 14 569 ₴









