Компания Aqua Rodos по праву считается одним из лучших производителей эксклюзивной и качественной сантехники в Украине. Уже много лет бренд активно развивается и завоевывает рынок в данном сегменте по всей территории СНГ, ассоциируясь с высоким качеством, стильным дизайном и долголетней надежностью.
Компания использует самое современное оборудование, а также сертифицированные материалы от лучших мировых производителей, создавая качественную и экологичную продукцию. Каждый этап производственного процесса проходит через контроллеры качества.
Врезной, двухвентильный кухонный смеситель 91705 серии Ideal от компании Aqua Rodos изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и оснащается поворотным изливом длиной 15.4 см.
Модель комплектуется керамическим картриджем и гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.4 см |
| Габариты (ВхГ) | 26.3 x 15.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 15.4 см |
| Дополнительные характеристики | Аэратор Картридж керамический Расход воды: 5-9 л/мин |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды под диаметр 3/8" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 17 058 ₴



