Компания Aqua Rodos по праву считается одним из лучших производителей эксклюзивной и качественной сантехники в Украине. Уже много лет бренд активно развивается и завоевывает рынок в данном сегменте по всей территории СНГ, ассоциируясь с высоким качеством, стильным дизайном и долголетней надежностью.
Компания использует самое современное оборудование, а также сертифицированные материалы от лучших мировых производителей, создавая качественную и экологичную продукцию. Каждый этап производственного процесса проходит через контроллеры качества.
Врезной, однорычажный, Г-образный кухонный смеситель 90895 серии Matteo от компании Aqua Rodos изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и оснащается поворотным изливом длиной 18.7 см.
Модель комплектуется керамическим картриджем и гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 2.46 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.7 см |
| Габариты (ВхГ) | 27.3 x 18.7 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18.7 см |
| Дополнительные характеристики | Картридж керамический Расход воды: 5-9 л/мин |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подвода воды под диаметр 3/8" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 22 328 ₴



