Teka воплощение европейского качества и изысканности. Смесители от Teka специально разработаны под современные модели моек для того, чтобы сочитаться с их эксклюзивным дизайном.
Все картриджи Teka имеют керамические диски высокой прочности со спеченным сплавом. Эти диски имеют пористую поверхность, которая дольше удерживает консистентную смазку, что позволяет достичь плавности и мягкости в движениях смесителей, тем самым значительно продлевая срок их службы.
Быстрая и легкая система монтажа: достаточно иметь обычный 12-миллиметровый кольцевой гаечный ключ. Высококачественные гибкие шланги подвода воды из нержавеющей стали (диаметр 1/2 дюйма) с герметичными кольцевыми уплотнителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.3 см |
| Габариты (ВхГ) | 17 х 22.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 22.3 см |
| Дополнительные характеристики | Вид поверхности: тегранит |
| Комплект поставки | Гибкие шланги со стальной обмоткой 400мм - Ø 3/8 Монтажный комплект c фиксатором жёсткости |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 23 362 ₴



