Однорычажный, врезной кухонный смеситель VTK 978 Vita LP 249780210 от Teka изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 22.1 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкой шланговой проводки под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 35 x 22.1 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 22.1 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги со стальной обмоткой 400 мм - Ø 1/2 Монтажный комплект c фиксатором жёсткости |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 25 035 ₴



