Смеситель кухонный Nea-S (520307) от немецкой компании Blanco — это современное исполнение классической функциональности и формы цвета SILGRANIT.
- Контрастный и компактный дизайн
- Высокий излив позволяет наполнять высокую посуду и вазы, облегчает работу за мойкой
- Выдвижной излив
- Прекрасное цветовое сочетание смесителей и моек из материала SILGRANIT
Эстетика и функциональность Вашей кухни
Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне. Неограниченный выбор возможностей и материалов BLANCO облегчит Ваш выбор. Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы.
Качество в каждой детали
- Угол поворота излива 145°
- Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм
- Керамический дисковый картридж
- Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8''
- Шланг выдвижного излива в металлической оплетке
- Запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды
- Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя
- Возвратные клапаны, предотвращающие возврат воды в соответствии с EN 1717
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 1.945 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 22.4 х 21.1 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21.1 см |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота излива 145° Отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Рассекатель, уменьшающий отложения налета Гибкие шланги длиной 450 мм с гайкой 3/8" Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 37 429 ₴




