Смеситель кухонный Mida-S (521458) от немецкой компании Blanco — это современное исполнение классической функциональности и формы цвета SILGRANIT.
- Современный дизайн классики
- Однорычажный смеситель
- Вращающийся излив
- Большой радиус действия — длинный рычаг облегчает управление
- Керамический дисковый картридж
- Прекрасное цветовое сочетание смесителей и моек из материала SILGRANIT
Эстетика и функциональность Вашей кухни
Прекрасное сочетание мойки и смесителя обеспечивает максимум функциональности на кухне. Неограниченный выбор возможностей и материалов BLANCO облегчит Ваш выбор. Смесители BLANCO отличает великолепное качество, а превосходные материалы гарантируют долгий срок службы.
Качество в каждой детали
- Керамические дисковые картриджи BLANCO долговечны, устойчивы к давлению и предотвращают протечки
- Запатентованный регулятор струи позволяет уменьшить отложения налета от воды
- Легкое подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8".
- Дополнительная стабилизующая пластина обеспечивает более устойчивое крепление смесителя на Вашей мойке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIDA |
| Вес | 2.18 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18.6 см |
| Габариты (ВхГ) | 33.6 х 18.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 18.6 см |
| Комплект поставки | Гибкие шланги длиной 450 мм с гайкой 3/8" |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 45 734 ₴





