Смеситель Neptune Evo — это следующее поколение уже давно известных и популярных смесителей Neptune. Смеситель имеет практически идентиченый предыдущим Neptune дизайн и габаритные размеры, а также цвета. Благодаря совместным усилиям удалось снизить цену более, чем на 30%. Идеальное универсальное решение для большинства моек. Наилучшее сочетание с мойками серии Maris.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 26.1 см |
| Габариты (ВхГ) | 29.1 х 26.1 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø 25 мм Угол вращения: 360° Возможность размещения ручки управления справа и слева Диаметр монтажного отверстия: 35 мм Максимальная толщина столешницы: 40 мм |
| Комплект поставки | Гибкие шланги для подключения длиной до 410 мм |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 32 516 ₴



