Однорычажный, врезной кухонный смеситель Daras-S 517731 от Blanco изготовлен из латуни/силумина с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 21.4 см с выдвижной лейкой-аэратором, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкой шланговой проводки под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24 см |
| Габариты (ВхГ) | 16 х 24 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 21.4 см |
| Дополнительные характеристики | Отверстие под смеситель Ø 35 мм Керамический дисковый картридж Рассекатель, уменьшающий отложения налета Гибкие шланги длиной 450 мм с гайкой ⅜'' Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя |
| Комплект поставки | Шланги подвода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Выдвижной Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
Информация для заказа
- Цена: 23 817 ₴




