Стильный дизайн и увеличенные размеры смесителей Sense подарят Вам настоящее удовольствие во время использования.
Смесители оснащены картриджем EcoMOTION, который позволяет экономить воду и обеспечивает простоту использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23 см |
| Габариты (ВхГ) | 17.8 х 23 см |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 22.3 см |
| Дополнительные характеристики | Картридж EcoMOTION для рационального расхода воды |
| Материал | Латунь Силумин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 22 016 ₴



