Смесители Vidima, сочетают в себе доступную цену, высокое качество и современный дизайн. Благодаря оптимальному набору потребительских качеств, разнообразию моделей и невысокой цене Vidima стала популярной и успешной маркой.
Смеситель для мойки торговой марки Vidima серии Seva M оснащён картриджем диаметром 47 мм с керамическими пластинами под один рычаг смешивания и регулирования холодной – горячей воды. Стильный смеситель для кухни Seva M Имеет поворотный дугообразной формы излив с большим радиусом действия увеличивая рабочее пространство, что помогает управлять водяной струёй и позволяет его использовать для моек как с одной, так и двумя чашами, где моется разнообразная посуда. Цельно - литой корпус смесителя изготовлен из экологически чистого материала (латунь) с декоративным покрытием в цвете: хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emmevi |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 18 см |
| Габариты (ВхГ) | 27 х 18 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 15.5 см |
| Дополнительные характеристики | Оснащён картриджем диаметром 47 мм с керамическими пластинами |
| Комплект поставки | крепежные элементы |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Фильтрация воды | К водопроводу |
- Цена: 17 561 ₴




