Однорычажный, врезной смеситель для раковины (KRP) Edelstahl Kubus-SCH010 от Kroner изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием черного цвета, имеет стационарный излив с выносом в 12.5 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибких шлангов с диаметром подключения 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вес | 1.01 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 21 см |
| Габариты (ВхГ) | 21 х 16.5 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 13 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Аэратор Тип крепления: гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 9 736 ₴









