Технология GROHE StarLight® позволила создать единственное в своем роде хромированное покрытие с ослепительным блеском. В соответствии с материалом корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, после чего наносят слой хрома толщиной в 500 раз меньше человеческого волоса!
Покрытие, выполненное по технологии GROHE StarLight®, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря нему изделия будут выглядеть, как новые, на протяжении многих лет службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 9.1 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø 28 мм Металлический рычаг Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды Аэратор Гладкий корпус Гибкая подводка Система быстрого монтажа Минимальное давление 1,0 бар |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Фирменные технологии | GROHE EcoJoy GROHE SilkMove GROHE StarLight |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 14 578 ₴






