Разработка Product Identity AM.PM — дизайн-бюро GP Designpartners (Австрия) — брутальный и трендовый дизайн: уникальная шестигранная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей в доступном ценовом сегменте.
Эксклюзивная разработка: специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления.
Точная инженерия для вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды еще проще.
Врезной, однорычажный смеситель для раковины Hit F9393000 от AM.PM изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием и имеет длину стационарного излива в 9.8 см. Модель оснащается гибкими шлангами подвода воды с диаметром подключения 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 9.8 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 9.8 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж SoftMotion 35 мм Превышает стандарты в 7 раз: протестирован на 500 000 циклов включения Аэратор Металлический рычаг Покрытие Everlast вдвое превышает отраслевые стандарты Гибкая подводка G 3/8" 400 мм |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 11 196 ₴






