Смесители и комплектующие от Aquatica изготовлены только из высококачественного сырья, безопасного для здоровья человека и утвержденного европейскими стандартами. Благодаря использованию автоматического оборудования придерживается четкая размерность и точность обработки деталей.
Однорычажный, врезной смеситель для раковины KT-1A370P в цвете нержавеющей стали от Aquatica, имеет поворотный излив с выносом в 14.9 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкого шлангового подсоединения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 23.1 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 14.9 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Боковое расположение рычага Тип крепления: гайка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 6 258 ₴








