Трендовый дизайн от Damixa: уникальная форма выделяется среди однообразных стандартных смесителей.
Уникальная архитектура: математически выверенное соотношение высоты смесителя, длины излива и угла наклона аэратора.
Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa, аэратор EcoSave, насыщает струю воды воздухом, что позволяет сократить расход практически в два раза.
Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16.7 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 15 646 ₴



