Сантехника RAVAK – это уникальное чешское качество, которое сочетает в себе прекрасный дизайн, эргономичность и заботу о человеке. Наш интернет магазин сантехники представляет данный бренд, для того чтобы все желающие могли найти все для ванной комнаты в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 11.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 14.4 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Ø 35 мм Гибкая подводка G 3/8 С открыванием стока |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 15 398 ₴




