Итальянская компания Primera предлагает комплексные решения для обустройства современной ванной комнаты. Продукция компании включает в себя полный спектр сантехнического оборудования. Умывальники, ванны, смесители, душевые кабины, унитазы, биде и мебель – здесь есть все для создания комфорта в вашей ванной.
Разработанные итальянскими дизайнерами, коллекции Primera привлекают внимание гармоничным сочетанием элегантного дизайна, высокого качества и функциональности.
Лаконичный дизайн изделий идеально гармонирует с интерьерами разных стилей, а использование современных материалов, обеспечивает продукции Primera хорошее качество в доступной ценовой категории.
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель Topic 10110020 от Primera изготовлен из высококачественной латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив длиной 11.6 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкой шланговой подводки с диаметром подключения 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 11.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 13 012 ₴



