Смесители от компании MixMira станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни и ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Представленный здесь однорычажный, врезной смеситель для раковины MS1-101S от MixMira, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и имеет поворотный излив с выносом в 13 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MixMIRA |
| Вес | 1.17 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 25 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 13 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Угол поворота излива 360° Боковое расположение рычага Тип крепления: гайка Требуется отверстие под смеситель Ø 35 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴





