Смесители от Hansgrohe — это маленькое произведение технологического искусства, созданное для вашего удобства и удовольствия! Это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать ванную комнату, подходящую именно вам. Смесители Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленная здесь модель врезного, однорычажного смесителя для раковины 71020000 серии NG Novus изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет длину стационарного, высокого излива в 12 см, и комплектуется шлангами подвода воды.
Смеситель оснащен технологией AirPower. Благодаря ей, модель смешивает воду с воздухом, и вы ощущаете приятный жемчужный AirPower на всей коже. Потому что воздух, обогащенный водой, делает капли более насыщенными, светлыми и мягкими. Ваша вода будет использоваться более эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 12 см |
| Дополнительные характеристики | С донным клапаном Технология AirPower: больше объема за счет добавления воздуха Расход: 5 л / мин Керамический картридж Настройка ограничения температуры Подходит для проточных водонагревателей Размер соединения: DN15 Подвод воды под диаметр 3/8" |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
- Цена: 16 670 ₴



