Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Cмеситель для раковины Tender F45E02100 – это сочетание лаконичного дизайна и инновационных технологий, которые делают повседневную жизнь комфортной. Модель превосходно вписывается в современный интерьер ванной комнаты.
Модель изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет стационарный излив с выносом в 10.9 см, и устанавливается на одно отверстие с подводом воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
Дизайн смесителя Tender воплотил в себе лучшие черты стиля Dynamic Organic — лаконичные округлые формы для тех, кто предпочитает современную классику.
За счет наличия керамического картриджа SoftMotion 35 мм обеспечивается оптимальная регулировка температуры воды. Изделие выдерживает перепады давления в системе водоснабжения, что гарантирует его долговечность.
Корпус смесителя изготовлен по технологии цельного литья из высокопрочной латуни. Уникальное покрытие Everlast повышает прочность изделия вдвое.
Безупречный блеск и прочность покрытия обеспечена стандартом Chrome plating standard NSS 80H.
Отдельная гарантия на корпус и покрытие составляет 10 лет, что в два раза больше, чем принято по европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.75 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 10.9 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж SoftMotion 35 мм Аэратор Металлический рычаг Покрытие Everlast |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 22 331 ₴






