Врезной однорычажный смеситель для раковины Sevilla-C010 от Agua изготовлен из силуминового сплава с хромированным покрытием, имеет поворотный излив с выносом, и устанавливается на одно отверстие с подводом воды с помощью гибкого шлангового соединения под диаметр 1/2". Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua Santa |
| Вес | 0.64 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Внутренняя часть | Приобретается отдельно |
| Высота смесителя | 11 см |
| Габариты (ВхГ) | 11 х 18.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Шланги М10 х 1/2'' приобретаются отдельно, в комплект поставки не входят |
| Комплект поставки | Смеситель Гайка крепления Инструкция |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 3 439 ₴




