Испанская компания Tres давно известна на европейском рынке как производитель высококачественной сантехники по средней цене в данном сегменте. Свое имя бренд заслужил постоянными дизайнерскими разработками в области смесителей для ванной комнаты. Товары под маркой Tres можно часто увидеть на самых различных дизайнерских выставках, а также выставках современных технологий.
При разработке новых товаров сотрудники компании всегда стараются смотреть в будущее, именно поэтому, каждый смеситель словно бы является показателетем современного понимания красоты. При этом, дизайнеры не останавливаются на каких-то определенных формах, они всегда рады поиграть с соединением геометрических фигур и материалов.
Коллекция изделий Base Plus от Tres подкупает своим лаконичным дизайном и функциональным наполнением. Данная серия представлена шиоким выбором смесителей всевозможного назначения для создания комфортного и практичного интерьера Вашего помещения.
Настенный, однорычажный смеситель для раковины Base Plus 21632003 изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет поворотный излив длиной 26.8 см, и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tres |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота смесителя | 13.9 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 26.8 см |
| Дополнительные характеристики | Металлический рычаг Керамический картридж Система защиты от ожогов позволяет установить максимально возможную температуру воды Монтаж: эксцентрики под диаметр 1/2" |
| Способ монтажа | На 2 отверстия |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Нет |
| Шланги подключения | Не требуется |
- Цена: 15 236 ₴



