Компания EcoMix реализует широкий ассортимент сантехнической продукции, в частности, картриджные и буксовые смесители и аксессуары в бюджетном или среднем ценовом сегменте, предусматривая отличное соотношение цены и качества..
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для раковины Elite EM-101 WH изготовлен из силумина с хромированным покрытием, и имеет стационарный излив с выносом в 8.5 см. Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового подсоединения (приобретается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoMix |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 10.2 см |
| Габариты (ВхГ) | 10.2 х 12.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Длина излива | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги подключения | Приобретается отдельно |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴






