Сантехническая продукция от компании Globus Lux – это качество, проверенное годами, и всегда большой выбор моделей. Компания производит качественные смесители, душевые системы и шланги для душа, а также разные товары для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена – все это позволило компании занять одно из ведущих мест на мировом рынке.
Смесители от Globus Lux выгодно отличаются от своих конкурентов рядом неоспоримых преимуществ: использованием качественной латуни или нержавейки, качественным хромированным напылением, усиленными гайками и ручками. Покупая товары Globus Lux, вы можете долго не задумываться о сантехнике в доме, поскольку даже через годы продукция будет выглядеть как новая...
Смесители от Globus Lux выгодно отличаются от своих конкурентов рядом неоспоримых преимуществ: использованием качественной латуни или нержавейки, качественным хромированным напылением, усиленными гайками и ручками. Покупая товары Globus Lux, вы можете долго не задумываться о сантехнике в доме, поскольку даже через годы продукция будет выглядеть как новая...
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для раковины Solly GLSO-0103M изготовлен из латуни с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив с выносом в 16 см. Модель устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового подсоединения с диаметром подключения 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 0.73 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 12.5 см |
| Габариты (ВхГ) | 12.5 х 19 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 5 237 ₴





