Надежные и красивые смесители для вашего дома — высококачественные смесители производителя с мировыми именем Ferro!
Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с современными требованиями к качеству, надежности и безопасности. Сантехническое оборудование, спроектировано и произведено, чтобы работать долго и надежно без дополнительного обслуживания. При производстве смесителей используются современные технологии только качественные материалы и прочные полимерные покрытия.
Представленная здесь модель однорычажного, консольного смесителя для раковины Vasto BVA2A с длиной поворотного излива в 16 см оснащается керамическим регулятором, регулятором струи M24x1 и комплектуется гибкими подводами G 3/8 — M10x1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 0.98 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 11.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 16 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический регулятор Регулятор струи M24x1 Гибкие подводы G 3/8 - M10x1 |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 8 248 ₴



