Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю смесителей с браком или дефектами производственного происхождения.
Представленный здесь врезной смеситель с джойстиком для раковины Arc 298217464 от Damixa, изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет поворотный излив со стандартным выносом в 16.6 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибкой шланговой подводки с диаметром подключения 3/8". Посредством наклона, излив смесителя можно устанавливаеть на нужную высоту / длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 1.736 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 22.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 16.6 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж-джойстик Аэратор Металлический рычаг Регулируемая высота / длина излива Без донного клапана |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Джойстик |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 41 680 ₴





