Надежные и красивые смесители для вашего дома — высококачественные смесители производителя с мировыми именем Ferro!
Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с современными требованиями к качеству, надежности и безопасности. Сантехническое оборудование, спроектировано и произведено, чтобы работать долго и надежно без дополнительного обслуживания. При производстве смесителей используются современные технологии только качественные материалы и прочные полимерные покрытия.
Представленная здесь модель консольного двухвентильного смесителя для раковины Retro XR2 с длиной поворотного излива в 13 см оснащается автоматической сливной пробкой G11/4, регулятором струи M24x1 и комплектуется гибкими подводами G 3/8 — M10x1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 13 см |
| Дополнительные характеристики | Задвижные головки Автоматическая сливная пробка G11/4 Регулятор струи M24x1 Гибкие подводы G 3/8 - M10x1 |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Двухвентильный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 11 458 ₴



