Врезной, однорычажный смеситель для раковины Algeo BAG2 от Ferro изготовлен из латуни с покрытием хромированного цвета, имеет стационарный излив длиной 12.5 см, и устанавливается на одно отверстие с подведением воды посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Сливная пробка типа push-up G1¼ Регулятор струи M24x1 Гибкая подводка G3/8 - M10x1 |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 12 872 ₴




