Врезной, однорычажный смеситель для раковины HM2228 от Vidan изготовлен из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет стационарный излив с выносом в 13 см, и устанавливается на одно отверстие посредством гибких шлангов для подведения воды с диаметром подключения 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vidana |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 16 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 13 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж Металлический рычаг Аэратор |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 6 068 ₴


