Aquatica — это торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для раковины HF-2A117C от Aquatica, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и имеет стационарный излив. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.275 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж 35 мм Металлический рычаг Аэратор Крепление на шпильке |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 9 165 ₴










