Надежные и красивые смесители для вашего дома от производителя с мировыми именем Silver.
Предлагаемое сантехническое оборудование произведено по современным технологиям, в соответствии с высокими требованиями к качеству, надежности и безопасности.
Смесители Silver отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 14 см |
| Комплект поставки | Смеситель Шланги подвода воды М10 х 1/2" |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 4 408 ₴



