Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для раковины RА 0200 серии Round Arc от Koller Pool, оснащается аэратором немецкой компании Neoperl с функцией QuickClean, керамическим картриджем от испанской компании Sedal, шлангами подвода воды G1/2 от испанской компании Tukai, и имеет стационарный излив длиной 8.9 см.
Смеситель имеет универсальные формы, благодаря чему, будет визуально красиво смотреться на умывальниках как имеющих округлые, так и квадратные формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 8.9 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 13 997 ₴



