В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для раковины с донным клапаном 43111141W серии Iven от Devit изготовлена из высококачественной латуни с покрытием хромированного и белого цвета, имеет стационарный излив с выносом в 11.7 см, и комплектуется шлангами подвода воды под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.4 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 11.7 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | Завальцованы |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 31 671 ₴



