Смесители от компании Mixxen станут незаменимым аксессуаром для вашей кухни или ванной комнаты, и будут долго служить, радуя функциональностью и дизайном.
Производитель представлен на рынке Украины отличными сантехническими товарами, ориентированными на широкий круг потребителей. Производство основных элементов расположено в Италии, Испании и промышленно развитых провинциях на юге Китая. Готовые изделия проходят строгий контроль качества специалистами компании.
Врезной, однорычажный смеситель для раковины MXIN0429 серии Бостон изготовлен из высококачественного нержавеющей стали, оснащается стационарным изливом с выносом в 15.5 см и устанавливается на одно отверстие с подводом воды посредством гибкого шлангового подключения под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mixxen |
| Вес | 0.85 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 19 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 15.5 см |
| Дополнительные характеристики | Керамический картридж |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴



