Врезной, одновентильный кран для раковины FM7112861C-М7112 серии Виртус от Formix изготовлен из высококачественного металла с хромированным покрытием, и имеет поворотный излив длиной 15.6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formix |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 24.9 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина излива | 15.6 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Одновентильный |
Информация для заказа
- Цена: 3 533 ₴



