Компания Rav Slezak была основана в 2001 году в Чехии, и является производителем широкого диапазона смесителей и аксессуаров для ванной. Кроме стандартного ассортимента смесителей, компания производит каскадные и сенсорные смесители, смесители к электрическим проточным нагревателям воды, смесители для душевых кабинок, душевые стойки для бассейнов, а также, специальные смесители по желанию заказчика.
Качество и стиль — главные компоненты смесителей от Rav Slezak. Все изделия отливаются из латуни и покрыты защитным слоем хрома и никеля. Картриджи устанавливаются только от известных и проверенных европейских изготовителей (Kerox) и имеют ресурс в 500 тысяч циклов.
Смесители Rav Slezak легко монтировать на любую поверхность (умывальника, ванны или плитки), а их качество подтверждено гарантией производителя — 10 лет на литой корпус и 6 лет на картридж.
Представленный здесь однорычажный врезной смеситель для раковины SA315.5 серии Sazava от Rav Slezak, изготовлен из высококачественной латуни с двойным хромированным покрытием и имеет поворотный излив с выносом в 15 см. Модель устанавливается на одно отверстие и комплектуется гибкими шлангами для подвода воды под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAV |
| Вес | 0.88 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 11.8 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Рукоять c проемом S3 Керамический картридж Двойное покрытие хромом 12 мкр и 5 мкр |
| Комплект поставки | Смеситель Металлическая рукоятка с проемом Керамический катридж КА3502E (Испания) Аэратор Neoperl M24X1 Ситечко c системой AntiCalc |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 11 224 ₴



