RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленная здесь модель нажимного, врезного крана под холодную воду для раковины RBZ133-1 серии Push от RJ изготовлена из латуни с хромированным покрытием, оснащается стационарным изливом с выносом в 12. 3 см, устанавливается на одно отверстие, и оснащается гибким шланговым подсоединением под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 0.63 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 15.5 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 12.3 см |
| Дополнительные характеристики | Кран под холодную воду |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Нажимной |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 7 966 ₴



