Koller Pool — торговая марка европейской высококачественной сантехнической продукции. Центральный офис находится в австрийском городе Витис, производственные мощности в Австрии и других странах Евросоюза. Ассортимент Koller Pool включает в себя акриловые и стальные ванны, душевые кабины и двери, керамические изделия и изделия из литого мрамора, гидромассажные системы и аксессуары для ванных комнат.
Оборудование фабрик проходит постоянную модернизацию, а технологии обновляются согласно инновационным разработкам. Тестирование готовой продукции осуществляется привлеченными независимыми экспертами, что гарантирует высокий уровень каждого изделия — от удобства формы, до качества деталей.
Koller Pool — продуманная, красивая, надежная и проверенная временем европейская сантехника!
Представленная здесь модель однорычажного, врезного смесителя для раковины NN 0200 серии Neon от Koller Pool, оснащается аэратором немецкой компании Neoperl с функцией QuickClean, керамическим картриджем от испанской компании Sedal, шлангами подвода воды G1/2 от испанской компании Tukai, и имеет стационарный излив длиной 11.1 см.
Смеситель имеет изысканный строгий дизайн, который сочетает в себе прямые грани с легкими закруглениями, что придает им неповторимость, особенно на умывальниках квадратной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Вес | 1.375 кг |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Высота смесителя | 14.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 11.1 см |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип излива | Стационарный |
| Управление | Однорычажный |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 14 743 ₴



